Все о спорте в Маловишерском районе
Обновлено: 14 минут 4 секунды назад

Настольный теннис

Пт, 13/10/2017 - 10:12

12 октября 2017 года в Великом Новгороде завершился областной этап 54-й спартакиады общеобразовательных  организаций     Новгородской области по настольному теннису.  Команда юношей и девушек  Маловишерского района  (в составе: Герман Гущин, Илья Машков, Кирилл Соколов, Максуджон Абдусатторов,  Надежда Короткова,  Елизавета Федорова, Анна Ладушкина, Карина Миронова)  заняла  почетное 2 место.

Дартс

Чт, 12/10/2017 - 10:30

8 октября, в Санкт-Петербурге, состоялся 8 рейтинговый турнир, в котором приняли участие Иван Лапин, Сергей Голубев. В финальную часть выйти не удалось ни одному из игроков нашей команды.

8RT_08_10_17_statistika_reyting_muzh

ДЗЮДО

Втр, 10/10/2017 - 15:01

В минувшие выходные, 07 октября  2017 года в г. Боровичи состоялось открытое первенство Боровичского муниципального района по дзюдо. В первенстве приняло участие 17 команд из Московской обл., Ярославской обл., Тверской обл., Новгородской области. Маловишерские спортсмены Игорь Макаревич (весовая категория до 41 кг.) и Ярослава Ляпкосова (весовая категория до 30 кг) заняли первые  места,  пьедестал третьего места в своих весовых категориях заняли спортсмены:  Александр Беля и Елисей Смирнов.  Юные спортсмены являются воспитанниками МАУ ДЮСШ «Арена МВ» под  руководством тренера: Королева Сергея Александровича.

ЗАРЯДКА ЗДОРОВЬЕМ

Пнд, 09/10/2017 - 11:28

В минувшие выходные на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена МВ» состоялись турниры по ми-футболу и баскетболу, посвященные здоровому образу жизни.